Об итогах ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Распоряжение Губернатора ХМАО - Югры от 11.12.2015 N 298-рг

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с Положением о ежегодном конкурсе "Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", утвержденным постановлением Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25 сентября 2008 года N 132, учитывая решение конкурсной комиссии по подведению итогов ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" (протокол от 24 ноября 2015 года N 1):
Признать победителями ежегодного конкурса "Лучший муниципальный служащий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" в номинациях:
1. "Специалист в сфере организации муниципального хозяйства и систем жизнеобеспечения":
I место - Балабанову Ларису Викторовну, заместителя главы поселения по строительству и ЖКХ, заведующего отделом обеспечения жизнедеятельности и управления муниципальным имуществом администрации сельского поселения Унъюган Октябрьского района,
II место - Артамонову Светлану Александровну, главного специалиста управления по информационным технологиям и связи администрации города Урая,
III место - Калашникова Евгения Ивановича, главного специалиста комитета по информационным технологиям и связи администрации Кондинского района.
2. "Специалист в сфере градостроительства, архитектуры и землепользования":
I место - Михай Наталью Викторовну, начальника юридического отдела Департамента муниципальной собственности и градостроительства администрации города Югорска,
II место - Мартынова Илью Викторовича, заместителя председателя, начальника отдела по земельным отношениям комитета муниципальной собственности администрации Белоярского района,
III место - Шилову Елену Владимировну, ведущего специалиста отдела инженерных изысканий градостроительного кадастра и информационного обеспечения управления архитектуры и градостроительства администрации города Лангепаса.
3. "Специалист в сфере образования и молодежной политики":
I место - Золотых Алексея Павловича, заместителя директора Департамента образования и молодежной политики администрации города Пыть-Яха,
II место - Хватову Оксану Владимировну, заведующего отделом социальной и молодежной политики администрации Березовского района,
III место - Метельченко Инну Валерьевну, ведущего специалиста отдела общественной безопасности и административных комиссий управления муниципальной службы, кадров и общественной безопасности администрации Сургутского района.
4. "Специалист по опеке и попечительству":
I место - Алькинскую Юлию Андреевну, главного специалиста отдела опеки и попечительства управления образования администрации город Урая,
II место - Бандурка Людмилу Петровну, специалиста-эксперта отдела опеки и попечительства администрации города Покачи,
III место - Юткину Марину Бичиковну, начальника отдела по вопросам опеки и попечительства управления опеки и попечительства администрации Кондинского района.
5. "Специалист по кадровой работе":
I место - Кулешевич Елену Алексеевну, Управляющего делами администрации города Покачи,
II место - Коростылеву Екатерину Павловну, ведущего специалиста общего отдела управления делами администрации Белоярского района,
III место - Ануфриеву Наталью Петровну, начальника кадровой службы управления по организационным вопросам и кадрам администрации города Урая.
6. "Специалист по правовой работе":
I место - Шкурихина Вячеслава Александровича, помощника председателя Думы города Покачи,
II место - Глушкову Елену Валерьевну, заместителя начальника отдела по реализации административной реформы управления экономической политики администрации города Югорска,
III место - Семенюк Тараса Тарасовича, начальника отдела по противодействию коррупции юридического управления организационно-правового комитета администрации города Радужный.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Н.В.КОМАРОВА