О первоначальной постановке граждан 1999 года рождения на воинский учет в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре

Распоряжение Губернатора ХМАО - Югры от 09.12.2015 N 294-рг

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", Постановлениями Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2006 года N 719 "Об утверждении Положения о воинском учете", от 4 июля 2013 года N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе", приказом Министра обороны Российской Федерации от 2 октября 2007 года N 400 "О мерах по реализации Постановления Правительства Российской Федерации от 11 ноября 2006 г. N 663", в целях обеспечения организованного и качественного воинского учета граждан в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре:
1. Утвердить прилагаемые основной и резервный составы комиссий по постановке граждан на первоначальный воинский учет в муниципальных образованиях - городских округах и муниципальных районах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
2. Рекомендовать Военному комиссариату Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:
2.1. В период с 1 января по 31 марта 2016 года провести в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре первоначальную постановку на воинский учет граждан 1999 года рождения.
2.2. Организовать и осуществить контроль проведения первоначальной постановки на воинский учет граждан 1999 года рождения в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре.
2.3. До 25 апреля 2016 года направить Губернатору Ханты-Мансийского автономного округа - Югры информацию об итогах первоначальной постановки граждан 1999 года рождения на воинский учет.
2.4. Создать на период с 1 января по 31 марта 2016 года комиссии по постановке граждан на первоначальный воинский учет в муниципальных образованиях - городских округах и муниципальных районах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
2.5. Обеспечить подачу в подразделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации (далее - Госавтоинспекция) в установленном Министерством внутренних дел Российской Федерации порядке уведомлений начальников муниципальных отделов Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры об организованной перевозке одним или двумя автобусами граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, обучающихся в образовательных учреждениях, до соответствующих муниципальных отделов Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры либо заявок на сопровождение автомобилями подразделений Госавтоинспекции транспортных колонн в случае, если указанная перевозка осуществляется в составе трех и более автобусов.
3. Департаменту здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:
3.1. Организовать и осуществить контроль проведения медицинского освидетельствования, обследования (лечения) граждан при первоначальной постановке на воинский учет и лечебно-оздоровительных мероприятий среди граждан, поставленных на первоначальный воинский учет.
3.2. До 31 декабря 2016 года обобщить результаты проведенных лечебно-оздоровительных мероприятий среди граждан, поставленных на первоначальный воинский учет, и направить в Военный комиссариат Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
4. Рекомендовать Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре согласно заявкам начальников муниципальных отделов Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры обеспечить сопровождение автомобилями подразделений Госавтоинспекции транспортных колонн в случае, если указанная перевозка осуществляется в составе трех и более автобусов.

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Н.В.КОМАРОВА

Приложение к распоряжению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 9 декабря 2015 года N 294-рг

Основной состав комиссий по постановке граждан на первоначальный воинский учет в муниципальных образованиях - городских округах и муниципальных районах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (по согласованию)

Белоярский район

Шапкин
Александр Александрович
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Белоярский и Белоярскому району, председатель комиссии
Ларин
Павел Игоревич
-
начальник отдела специальных мероприятий администрации Белоярского района, представитель администрации Белоярского района
Заболотнова
Наталья Михайловна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Белоярский и Белоярскому району
Тютюнникова
Елена Ивановна
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Белоярский и Белоярскому району, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Линючева
Галина Васильевна
-
врач-терапевт, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе бюджетного учреждения "Белоярская районная больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Лозямова
Зинаида Алексеевна
-
врач-терапевт бюджетного учреждения "Белоярская районная больница"
Толдонова
Ирина Валерьевна
-
врач-хирург бюджетного учреждения "Белоярская районная больница"
Чернобай
Олег Богданович
-
врач-невролог бюджетного учреждения "Белоярская районная больница"
Прокудина
Юлия Николаевна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения "Белоярская районная больница"
Кузьмина
Лилия Анатольевна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения "Белоярская районная больница"
Чернова
Лариса Анатольевна
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения "Белоярская районная больница"
Самодуров
Глеб Юрьевич
-
врач-психиатр бюджетного учреждения "Белоярская районная больница"
Богданова
Ольга Сергеевна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения "Белоярская районная больница"

Березовский район

Хазиев
Рашид Мансурович
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Березовскому району, председатель комиссии
Франовская
Ирина Владимировна
-
заведующий специальным отделом администрации Березовского района
Собянин
Иван Сергеевич
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Березовскому району
Гагарина
Татьяна Федоровна
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Березовскому району, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Чагина
Софья Владимировна
-
заведующий поликлиникой бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Березовская районная больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Матвеева
Галина Федоровна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Березовская районная больница"
Павлов
Денис Леонидович
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Березовская районная больница"
Степанов
Алексей Юрьевич
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Березовская районная больница"
Клементьева
Ильза Фазиловна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Березовская районная больница"
Черемных
Марина Викторовна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Березовская районная больница"
Велиев
Насиб Гелизатович
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Березовская районная больница"
Комаров
Денис Викторович
-
врач-психиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Березовская районная больница"
Невмержицкая
Любовь Станиславовна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Березовская районная больница"

Городской округ город Когалым

Пакулев
Игорь Леонидович
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Когалыму, председатель комиссии
Антонов
Алексей Валерьевич
-
специалист-эксперт по профессиональной подготовке управления образования администрации города Когалыма
Грищенко
Екатерина Викторовна
-
старший помощник (по профессионально-психологическому отбору) начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Когалыму
Уфимцева
Ольга Николаевна
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Когалыму, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Степанова
Галина Владимировна
-
заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы, бюджетного учреждения "Когалымская городская больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Ленда
Елена Кирилловна
-
врач-педиатр подростковый отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях детской поликлиники бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Фризюк
Александр Александрович
-
врач-хирург хирургического отделения бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Филимоненков
Алексей Алексеевич
-
врач-невролог отделения специализированной медицинской помощи поликлиники по обслуживаю взрослого населения бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Масаидов
Жамшид Базарбаевич
-
врач-офтальмолог отделения специализированной медицинской помощи детской поликлиники бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Каштаева
Айнура Мейржановна
-
врач-оториноларинголог отделения специализированной медицинской помощи детской поликлиники бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Шахдилов
Арслан Алаутдинович
-
врач-стоматолог стоматологического отделения, лечебного отделения для детей стоматологической поликлиники бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Пуртов
Григорий Юрьевич
-
врач-психиатр отделения профилактических осмотров бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Ветрогон
Влада Леонидовна
-
врач-дерматовенеролог отделения специализированной медицинской помощи детской поликлиники бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"

Кондинский район

Фаттахов
Халил Назгатович
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Кондинскому району, председатель комиссии
Яковлев
Алексей Анатольевич
-
заместитель главы администрации Кондинского района
Шанина
Оксана Сергеевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Кондинскому району
Чувочина
Людмила Анатольевна
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу, отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Кондинскому району, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Савьюк
Евгения Николаевна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская районная больница" пос. Междуреченский, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Красотова
Анджела Николаевна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская районная больница" пос. Междуреченский
Павлов
Спартак Петрович
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская районная больница" пос. Междуреченский
Султамуратов
Замирбек Турдушевич
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская районная больница" пос. Междуреченский
Штин
Владимир Иванович
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская районная больница" пос. Междуреченский
Касьянов
Константин Николаевич
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская районная больница" пос. Междуреченский
Хазеева
Наталья Васильевна
-
врач психиатр-нарколог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская районная больница" пос. Междуреченский
Мулько
Татьяна Михайловна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская районная больница" пос. Междуреченский

Город Лангепас

Алехин
Дмитрий Александрович
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Лангепас и Покачи, председатель комиссии
Милкин
Алексей Владимирович
-
начальник управления образования и молодежной политики администрации города Лангепас
Белоглазова
Людмила Николаевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Лангепас и Покачи
Стерпу
Екатерина Васильевна
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Лангепас и Покачи, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Дегтярева
Татьяна Владимировна
-
врач-педиатр, заведующий детской поликлиникой бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Кичатова
Елена Геннадьевна
-
врач-педиатр, участковый первого педиатрического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Иванов
Иван Павлович
-
врач-хирург городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Березовская
Ольга Аркадьевна
-
врач-невролог консультативно-диагностического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Алексеева
Елена Петровна
-
врач-офтальмолог консультативно-диагностического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Папушев
Сергей Федорович
-
врач-оториноларинголог консультативно-диагностического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Петухина
Ирина Фанисовна
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская стоматологическая больница"
Савин
Виктор Александрович
-
врач-психиатр городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Новикова
Инна Николаевна
-
врач-дерматовенеролог городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Худяков
Владимир Евгеньевич
-
врач травматолог-ортопед хирургического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Царюк
Елена Владимировна
-
врач-рентгенолог рентгенологического отделения приемно-диагностической службы бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Малиевская
Наталья Викторовна
-
врач клинической лабораторной диагностики, заведующий лабораторией городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"

Город Покачи

Алехин
Дмитрий Александрович
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Лангепас и Покачи, председатель комиссии
Черипенко
Любовь Петровна
-
начальник управления образования администрации города Покачи
Белоглазова
Людмила Николаевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Лангепас и Покачи
Стерпу
Екатерина Васильевна
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Лангепас и Покачи, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Ганьба
Людмила Станиславовна
-
врач-терапевт, заведующий детской поликлиникой бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Мутаева
Гюльмира Таибовна
-
врач-педиатр, участковый детской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница"
Татаринов
Николай Николаевич
-
врач-хирург поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница"
Волощенко
Марина Эдуардовна
-
врач-невролог детской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница"
Алексеева
Елена Петровна
-
врач-офтальмолог консультативно-диагностического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Дробитько
Виктор Романович
-
врач-оториноларинголог поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница"
Синеговская
Евгения Геннадьевна
-
врач-стоматолог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская стоматологическая поликлиника"
Захаров
Александр Александрович
-
врач-психиатр поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница"
Акбашев
Наиль Кашфулович
-
врач-дерматовенеролог поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница"
Прокаева
Татьяна Васильевна
-
врач-рентгенолог приемно-диагностического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница"
Дороднев
Андрей Николаевич
-
врач-травматолог-ортопед поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница"

Город Мегион

Макаров
Эдуард Владимирович
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Мегиону, председатель комиссии
Синельник
Светлана Алексеевна
-
начальник отдела молодежной политики и организации детей и молодежи департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона
Николаенко
Светлана Анатольевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Мегиону
Бражко
Елена Михайловна
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Мегиону, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Атаханова
Мукадамхон Бобоевна
-
врач-педиатр, заведующий отделением бюджетного учреждения "Мегионская городская детская больница "Жемчужинка", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Шаимова
Елена Илдановна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения "Мегионская городская детская больница "Жемчужинка"
Швецова
Ирина Николаевна
-
врач-хирург бюджетного учреждения "Мегионская городская детская больница "Жемчужинка"
Усманкулов
Абдукарим Халиловач
-
врач-невролог бюджетного учреждения "Мегионская городская детская больница "Жемчужинка"
Шоломова
Наталья Владимировна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения "Мегионская городская детская больница "Жемчужинка"
Чернявская
Наталья Викторовна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения "Мегионская городская больница N 1"
Байгазакова
Маргарита Булатовна
-
врач-стоматолог бюджетного автономного учреждения "Мегионская городская стоматологическая поликлиника"
Ляшенко
Гульшат Ахмалутдиновна
-
врач-психиатр казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Психоневрологическая больница им. Святой преподобномученицы Елизаветы"
Ищенко
Валерий Викторович
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения "Мегионская городская больница N 1"
Загороднева
Надежда Васильевна
-
врач функциональной диагностики бюджетного учреждения "Мегионская городская детская больница "Жемчужинка"

Город Нефтеюганск

Безпалый
Павел Николаевич
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганского района, председатель комиссии
Филинова
Наталья Владимировна
-
начальник отдела департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганск
Кузнецова
Людмила Ивановна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганского района
Суранова
Людмила Васильевна
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганского района, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Поскрякова
Ирина Вениаминовна
-
врач-терапевт отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганскому району, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Митрофанова
Ольга Георгиевна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив", "Городская детская поликлиника N 2"
Сердюк
Сергей Анатольевич
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив", "Городская детская поликлиника N 2"
Титаренко
Андрей Геннадьевич
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив", "Городская детская поликлиника N 2"
Абрамова
Элла Евгеньевна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив", "Городская детская поликлиника N 1"
Ситдикова
Эльмира Марсельевна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив", "Городская детская поликлиника N 1"
Сачкова
Светлана Борисовна
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская городская стоматологическая поликлиника"
Гизатуллин
Рашид Октябристович
-
врач-психиатр-нарколог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив", "Городская детская поликлиника N 2"
Гайдаев
Расул Шамсутдинович
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив", "Городская поликлиника N 1"

Нефтеюганский район

Безпалый
Павел Николаевич
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганского района, председатель комиссии
Новикова
Елена Геннадьевна
-
заместитель директора департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района
Кузнецова
Людмила Ивановна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганского района
Суранова
Людмила Васильевна
-
фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганского района, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Поскрякова
Ирина Вениаминовна
-
врач-терапевт отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганскому району, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Ещенко
Олег Валентинович
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", детская поликлиника п.г.т. Пойковский
Эльмурзаев
Хаваж Китикович
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", детская поликлиника п.г.т. Пойковский
Скшипец
Ирина Михайловна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", детская поликлиника п.г.т. Пойковский
Салахеева
Жанна Васильевна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", детская поликлиника п.г.т. Пойковский
Серая
Галина Юрьевна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", детская поликлиника п.г.т. Пойковский
Попов
Сергей Владимирович
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", детская поликлиника п.г.т. Пойковский
Мурсалимов
Артур Мадхатович
-
врач психиатр-нарколог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", детская поликлиника п.г.т. Пойковский
Рябухина
Татьяна Геннадьевна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", детская поликлиника п.г.т. Пойковский

Город Пыть-Ях

Безпалый
Павел Николаевич
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганского района, председатель комиссии
Черемухина
Марина Николаевна
-
главный специалист отдела по молодежной политике департамента образования и молодежной политики администрации города Пыть-Яха
Кузнецова
Людмила Ивановна
-
старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганского района
Суранова
Людмила Васильевна
-
фельдшер отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганского района, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Поскрякова
Ирина Вениаминовна
-
врач-терапевт отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганскому району, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Умарова
Ирразият Басыровна
-
врач-педиатр отдела организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница", "Городская детская поликлиника"
Зарипов
Айдар Фавизович
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница", "Городская детская поликлиника"
Махмудова
Эльвира Исрапиловна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница", "Городская детская поликлиника"
Мазеина
Юлия Ивановна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница консультативно-диагностический центр"
Иманходжаев
Давлет Бейшеналиевич
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница", "Городская детская поликлиника"
Шайнурова
Эльвира Римовна
-
врач-стоматолог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская городская стоматологическая поликлиника"
Сологуб
Игорь Викторович
-
врач психиатр-нарколог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница", консультативно-диагностический центр
Огорелков
Николай Викторович
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница", консультационно-диагностического центра

Город Нижневартовск

Сафаров
Марс Минхайдярович
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району, председатель комиссии
Соловьев
Петр Владимирович
-
главный специалист отдела обеспечения безопасности и прав участников образовательного процесса департамента образования администрации города Нижневартовска
Семененко
Светлана Андреевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району
Мусина
Майя Геннадьевна
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Царегородцев
Сергей Николаевич
-
врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району
Санникова
Ирина Эдуардовна

врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская детская городская поликлиника"
Аймухаметова
Нурикамал Хуснутдиновна
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская детская городская поликлиника"
Бурматова
Наталья Анатольевна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская детская городская поликлиника"
Павлова
Елена Владимировна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская окружная клиническая детская больница"
Анискина
Наталья Леонидовна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская городская поликлиника"
Тимербаева
Виктория Николаевна
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника"
Бурмистрова
Лариса Феликсовна
-
врач-психиатр казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский психоневрологический диспансер"
Бимаева
Татьяна Александровна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский кожно-венерологический диспансер"

Нижневартовский район

Сафаров
Марс Минхайдярович
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району, председатель комиссии
Задорожный
Евгений Анатольевич
-
заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района
Семененко
Светлана Андреевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району
Мусина
Майя Геннадьевна
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Царегородцев
Сергей Николаевич
-
врач-терапевт отделения подготовки и призыва граждан на военную службу, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нижневартовску и Нижневартовскому району
Санникова
Ирина Эдуардовна

врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская детская городская поликлиника"
Аймухаметова
Нурикамал Хуснутдиновна
-
врач-хирург бюджетного учреждения "Нижневартовская детская городская поликлиника"
Бурматова
Наталья Анатольевна
-
врач-невролог бюджетного учреждения "Нижневартовская городская поликлиника"
Павлова
Елена Владимировна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения "Нижневартовская городская поликлиника"
Анискина
Наталья Леонидовна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская городская поликлиника"
Тимербаева
Виктория Николаевна
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника"
Бурмистрова
Лариса Феликсовна
-
врач-психиатр казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский психоневрологический диспансер"
Бимаева
Татьяна Александровна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский кожно-венерологический диспансер"

Городской округ город Нягань

Раимбакиев
Рашид Ахматиевич
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нягань, председатель комиссии
Ибрагимов
Эльдар Гамирович
-
начальник отдела молодежной биржи труда муниципального автономного учреждения муниципального образования города Нягань "Дом молодежи"
Кострикина
Венера Муллаяновна
-
старший помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нягань
Доронина
Вера Леонидовна
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нягань, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Евсеев
Евгений Анатольевич
-
заместитель главного врача по организационно-методической работе бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская детская поликлиника", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Гаджиева
Зарема Ярметовна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская детская поликлиника"
Воронецкая
Юлия Евгеньевна
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская детская поликлиника"
Селивановская
Анна Сергеевна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская детская поликлиника"
Биринцева
Наталья Павловна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская детская поликлиника"
Бричеева
Наталья Юрьевна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская детская поликлиника"
Аникович
Виолетта Григорьевна
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская стоматологическая поликлиника"
Шиянова
Елена Васильевна
-
врач-психиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская детская поликлиника"
Юмакаева
Айгуль Сахыйулловна
-
врач-нарколог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская окружная больница"
Арсланова
Эльвира Фаритовна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская детская поликлиника"

Октябрьский район

Поляков
Александр Алексеевич
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Октябрьскому району, председатель комиссии
Жаданов
Евгений Витальевич
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Октябрьскому району
Бирючевская
Екатерина Васильевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Октябрьскому району
Зайцев
Сергей Владимирович
-
фельдшер отдела муниципального Военного комиссариата бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Приобская городская больница" по Октябрьскому району
Врачи-специалисты:
Губайдаллин
Шамиль Губайдуллович
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения "Октябрьская районная больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Хромова
Надежда Тимофеевна
-
врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Октябрьская районная больница"
Пантя
Мирча Семенович
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Октябрьская районная больница"
Далантаева
Наталья Сергеевна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Октябрьская районная больница"
Дадабаев
Хуснитдин Камалдинович
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Октябрьская районная больница"
Ярулин
Марат Мухамедович
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Октябрьская районная больница"
Якина
Ирина Владимировна

врач психиатр-нарколог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Октябрьская районная больница"
Дорджиева
Людмила Николаевна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Октябрьская районная больница"
Суетина
Марина Владимировна
-
врач-рентгенолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Приобская городская больница"

Городской округ город Радужный

Рассомахин
Сергей Иванович
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Радужный, председатель комиссии
Янкович
Сергей Михайлович
-
председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Радужный
Губенко
Светлана Михайловна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Радужный
Петрусевич
Юлия Зуфаровна
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Радужный, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Мурадагаев
Тимур Мурадагаевич
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Манулова
Отхон Николаевна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская больница"
Кулиш
Светлана Константиновна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская больница"
Висанбиева
Тайрат Камиловна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская больница"
Андрющенко
Светлана Николаевна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская больница"
Жбанова
Елена Петровна
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская стоматологическая поликлиника"
Ахметзянова
Зульфира Раисовна
-
врач-психиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская больница"
Севостьянова
Светлана Леонидовна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская больница"

Советский район

Баймуканов
Андрей Калелович
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Советскому району, председатель комиссии
Фазлиахметова
Снежана Александровна
-
главный специалист отдела дополнительного образования и воспитательной работы управления образования администрации Советского района
Савиных
Наталья Николаевна
-
старший помощник начальника отделения (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Советскому району
Косарева
Татьяна Владимировна
-
фельдшер отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Советскому району, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Яковлева
Ольга Витальевна
-
врач-хирург автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Вертячих
Ольга Романовна
-
врач-педиатр автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница"
Кашин
Сергей Юрьевич
-
врач-хирург автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница"
Некрасова
Инна Борисовна
-
врач-невролог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница"
Гильванова
Марина Анатольевна
-
врач-офтальмолог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница"
Порваткин
Игорь Петрович
-
врач-оториноларинголог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница"
Юсупова
Светлана Александровна
-
врач-стоматолог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница"
Мозжевилова
Татьяна Михайловна
-
врач психиатр-нарколог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница"
Копылова
Мария Анатольевна
-
врач-дерматовенеролог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница"

Городской округ город Сургут

Кононович
Василий Иванович
-
исполняющий обязанности начальника отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Сургут и Сургутскому району, председатель комиссии
Калядин
Андрей Петрович
-
помощник заместителя главы администрации города Сургут
Худякова
Светлана Владимировна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Сургут и Сургутскому району
Кокушева
Наталья Викторовна
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Сургут и Сургутскому району, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Самойличенко
Святослав Анатольевич
-
врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 2", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Пурышева
Надежда Николаевна
-
врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 1"
Оздурмасов
Шамиль Датаевич
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская поликлиника N 4"
Ким
Валентина Николаевна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская окружная клиническая больница"
Кузнецова
Надежда Петровна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 1"
Солиев
Акмалжон Абдумаликович
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 1"
Омаров
Магомед Саидуллаевич
-
врач стоматолог-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская стоматологическая поликлиника N 2"
Мягков
Игорь Викторович
-
врач-психиатр казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский клинический психоневрологический диспансер"
Биро
Юрий Валерьевич
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский клинический кожно-венерологический диспансер"

Сургутский район

Кононович
Василий Иванович
-
исполняющий обязанности начальника отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Сургут и Сургутскому району, председатель комиссии
Феденков
Владимир Владимирович
-
заместитель главы администрации Сургутского района
Худякова
Светлана Владимировна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Сургут и Сургутскому району
Скорнякова
Людмила Викторовна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Сургут и Сургутскому району, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Самойличенко
Святослав Анатольевич
-
врач бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 2", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Пурышева
Надежда Николаевна
-
врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 1"
Оздурмасов
Шамиль Датаевич
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская поликлиника N 4"
Ким
Валентина Николаевна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская окружная клиническая больница"
Кузнецова
Надежда Петровна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 1"
Солиев
Акмалжон Абдумаликович
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 1"
Омаров
Магомед Саидуллаевич
-
врач стоматолог-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская стоматологическая поликлиника N 2"
Мягков
Игорь Викторович
-
врач-психиатр казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский клинический психоневрологический диспансер"
Биро
Юрий Валерьевич
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский клинический кожно-венерологический диспансер"

Городской округ город Урай

Бронников
Игорь Павлович
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Урай, председатель комиссии
Зарипова
Галина Григорьевна
-
секретарь комиссии отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Урай
Гурьева
Лилия Александровна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Урай
Кожевникова
Марина Анатольевна
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Урай, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Пинигина
Валентина Геннадьевна
-
заведующий отделением организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях, врач-педиатр детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская клиническая больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Пронягина
Лариса Эдуардовна
-
врач-педиатр участковый лечебно-профилактического (педиатрического) отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская клиническая больница"
Мешков
Василий Васильевич
-
врач травматолог-ортопед консультативно-диагностического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская клиническая больница"
Хорзова
Людмила Геннадьевна
-
врач-невролог консультативно-диагностического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская клиническая больница"
Пантюхина
Арина Александровна
-
врач-офтальмолог консультативно-диагностического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская клиническая больница"
Нуриллоев
Саврулло Файзуллоевич
-
врач-оториноларинголог хирургического отделения городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская клиническая больница"
Бердов
Артем Георгиевич
-
врач стоматолог-терапевт автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская стоматологическая поликлиника"
Кайгородова
Роза Руслановна
-
врач-психиатр казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советский психоневрологический диспансер"
Давиденко
Надежда Сергеевна
-
врач-дерматовенеролог консультативно-диагностического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская клиническая больница"

Городской округ город Ханты-Мансийск

Зибарев
Андрей Викторович
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району, председатель комиссии
Крот
Татьяна Николаевна
-
заведующий отделением муниципального бюджетного образовательного учреждения "Центр дополнительного образования "Патриот" администрации города Ханты-Мансийска
Ведеркина
Татьяна Николаевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району
Кириленко
Светлана Владимировна
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Сакк
Виталий Сергеевич
-
врач-методист отделения организационно-методической работы бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр профессиональной патологии", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Остапов
Виктор Николаевич
-
врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Трумпе
Лариса Александровна
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Акперов
Амид Араз Оглы
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Бабенышев
Владимир Борисович
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Чернышова
Татьяна Павловна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Нюляков
Андрей Александрович
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника"
Скибенко
Владимир Георгиевич
-
врач-психиатр участковый казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер"
Мармазинский
Александр Сергеевич
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер"

Ханты-Мансийский район

Зибарев
Андрей Викторович
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийскому району, председатель комиссии
Дудова
Светлана Владимировна
-
начальник управления по общему и среднему образованию комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района
Ведеркина
Татьяна Николаевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району
Кириленко
Светлана Владимировна
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Ханты-Мансийску и Ханты-Мансийскому району, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Сакк
Виталий Сергеевич
-
врач-методист отделения организационно-методической работы бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центр профессиональной патологии", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Остапов
Виктор Николаевич
-
врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Трумпе
Лариса Александровна
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Акперов
Амид Араз оглы
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Бабенышев
Владимир Борисович
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Чернышова
Татьяна Павловна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Нюляков
Андрей Александрович
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника"
Скибенко
Владимир Георгиевич
-
врач-психиатр участковый казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер"
Мармазинский
Александр Сергеевич
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер"

Город Югорск

Баймуканов
Андрей Калелович
-
начальник отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Советскому району, председатель комиссии
Королев
Валерий Васильевич
-
ведущий специалист отдела общего и дополнительного образования детей управления образования администрации города Югорск
Савиных
Наталья Николаевна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Советскому району
Косарева
Татьяна Владимировна
-
фельдшер отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Советскому району, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Лощенов
Михаил Сергеевич
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Михалева
Наталья Николаевна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница"
Данилов
Владимир Юрьевич
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница"
Валиева
Зульфия Зуфаровна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница"
Герасименко
Эльвира Нуруллаевна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница"
Пономарев
Юрий Валерьевич
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница"
Паташова
Галина Ивановна
-
врач-психиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница"
Гарбовская
Нелли Ильинична
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница"
Поливода
Вячеслав Александрович

врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница"

Резервный состав комиссий по постановке граждан на первоначальный воинский учет в муниципальных образованиях - городских округах и муниципальных районах Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (по согласованию)

Белоярский район

Лизун
Юлия Анатольевна
-
старший помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Белоярский и Белоярскому району, председатель комиссии
Майборода
Александр Викторович
-
председатель комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации Белоярского района
Сафиулова
Венера Шамильевна
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Белоярский и Белоярскому району, специалист по профессионально-психологическому отбору
Ревухина
Анна Прокопьевна
-
медицинская сестра, участковая терапевтическая бюджетного учреждения "Белоярская районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Бачурина
Ольга Алексеевна
-
врач-оториноларинголог, заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе бюджетного учреждения "Белоярская районная больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Шипилова
Татьяна Григорьевна
-
врач-терапевт бюджетного учреждения "Белоярская районная больница"
Дуденко
Игорь Николаевич
-
врач-хирург бюджетного учреждения "Белоярская районная больница"
Петросян
Эдуард Сергеевич
-
врач-невролог бюджетного учреждения "Белоярская районная больница"
Прокудина
Юлия Николаевна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения "Белоярская районная больница"
Кузьмина
Лилия Анатольевна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения "Белоярская районная больница"
Ахунова
Ия Александровна
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения "Белоярская районная больница"
Заика
Вячеслав Владимирович
-
врач-психиатр бюджетного учреждения "Белоярская районная больница"
Богданова
Ольга Сергеевна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения "Белоярская районная больница"

Березовский район

Захарова
Наталья Борисовна
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Березовскому району, председатель комиссии
Чжен
Анастасия Вячеславовна
-
ведущий специалист специального отдела администрации Березовского района
Залата
Юлия Викторовна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по профессионально-психологическому отбору) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Березовскому району
Дудка
Людмила Владимировна
-
участковая медицинская сестра бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Березовская районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Орлова
Наталья Юрьевна
-
заместитель главного врача по лечебной работе бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Игримская районная больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу
Очир-Горяева
Диляш Викторовна
-
врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Игримская районная больница"
Пенькова
Татьяна Ивановна
-
врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Березовская районная больница"
Юрова
Вера Иосифовна
-
врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Игримская районная больница"
Отбеткина
Надежда Никифоровна
-
врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Игримская районная больница"
Донских
Татьяна Ивановна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Березовская районная больница"
Лабунская
Елена Сергеевна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Игримская районная больница"
Мамаев
Магомед Ашурбегович
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Березовская районная больница"
Петросян
Юрий Сергеевич
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Игримская районная больница"
Довженкова
Ирина Алексеевна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Игримская районная больница"
Юдина
Людмила Николаевна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Игримская районная больница"
Узакбаева
Венера Насыровна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Игримская районная больница"
Ветков
Кирилл Евгеньевич
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Игримская районная больница"
Ефименко
Антонина Николаевна
-
врач-психиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Игримская районная больница"
Мельчина
Наталья Борисовна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Игримская районная больница"

Городской округ город Когалым

Уфимцев
Александр Викторович
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Когалым, председатель комиссии
Пикина
Юлия Владимировна
-
инженер отдела обеспечения безопасности жизнедеятельности управления образования администрации города Когалыма
Якунин
Сергей Иванович
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Когалым
Хайрова
Гулия Халиловна
-
фельдшер поликлиники по обслуживанию населения бюджетного учреждения "Когалымская городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Смирнова
Татьяна Васильевна
-
врач-педиатр, заведующий детской поликлиникой бюджетного учреждения "Когалымская городская больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Кожан
Юлия Адамовна
-
врач-педиатр, заведующий отделением организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Аверина
Наталья Валерьевна
-
врач-педиатр, отделения организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Алыпкачев
Малик Абдулгамидович
-
врач-терапевт участковый второго терапевтического отделения поликлиники по обслуживанию взрослого населения бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Барышников
Павел Геннадьевич
-
врач-хирург отделения специализированной медицинской помощи поликлиники по обслуживанию взрослого населения бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Гимазиев
Наиль Камильевич
-
врач-хирург отделения специализированной медицинской помощи детской поликлиники бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Красовский
Алексей Сергеевич
-
врач-невролог, заведующий неврологическим отделением бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Копсергенова
Марина Османовна
-
врач-невролог неврологического отделения бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Чернова
Александра Геннадьевна
-
врач-офтальмолог отделения специализированной медицинской помощи поликлиники по обслуживанию взрослого населения бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Шелдякова
Мария Александровна
-
врач-оториноларинголог отделения специализированной медицинской помощи детской поликлиники бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Демирбекова
Султанат Магомедовна
-
врач-оториноларинголог отделения специализированной медицинской помощи поликлиники по обслуживанию взрослого населения бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Абдыкеримов
Асхат Киязбекович
-
врач-стоматолог стоматологического лечебного отделения для детей стоматологической поликлиники бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Бикулов
Эдуард Фаильевич
-
врач-стоматолог стоматологического лечебного отделения для детей стоматологической поликлиники бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Коновалова
Татьяна Сергеевна
-
врач-психиатр отделения специализированной медицинской помощи поликлиники по обслуживанию взрослого населения бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Колинько
Виктор Александрович
-
врач-психиатр отделения специализированной медицинской помощи детской поликлиники бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Костыренко
Зарина Юрьевна
-
врач-дерматовенеролог отделения специализированной медицинской помощи поликлиники по обслуживанию взрослого населения бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"
Киселева
Евгения Сергеевна
-
врач-дерматовенеролог отделения специализированной медицинской помощи поликлиники по обслуживанию взрослого населения бюджетного учреждения "Когалымская городская больница"

Кондинский район

Федотов
Андрей Васильевич
-
начальник отделения социального и пенсионного обеспечения отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Кондинскому району, председатель комиссии
Чернышов
Михаил Мартемьянович
-
заместитель главы администрации Кондинского района
Рахимова
Людмила Юрьевна
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Кондинскому району
Гараева
Светлана Владимировна
-
медицинская сестра бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская районная больница" г.п. Междуреченский, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Огорелкова
Татьяна Николаевна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская районная больница", пос. Междуреченский, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Савинова
Нина Васильевна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская участковая больница" пос. Кондинский
Анчин
Виталий Андреевич
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская районная больница", пос. Междуреченский
Швейкина
Вера Николаевна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская районная больница" пос. Междуреченский
Богатырева
Галина Николаевна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская районная больница" пос. Междуреченский
Серебрякова
Надежда Петровна
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская районная больница" пос. Междуреченский
Митрошина
Елена Сергеевна
-
врач психиатр-нарколог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская районная больница" пос. Междуреченский
Мулько
Татьяна Михайловна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Кондинская районная больница" пос. Междуреченский

Город Лангепас

Свинарчук
Виталий Анатольевич
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Лангепас и Покачи, председатель комиссии
Моисеева
Юлия Александровна
-
специалист-эксперт сектора молодежной политики и дополнительного образования управления образования и молодежной политики администрации города Лангепас
Демина
Наталья Игоревна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по воинскому учету) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Лангепас и Покачи
Кураш
Галина Григорьевна
-
фельдшер второго педиатрического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Закирова
Рима Рахматулловна
-
врач-педиатр, заведующий первым педиатрическим отделением детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Широковских
Ирина Сергеевна

врач-педиатр, заведующий консультативно-диагностическим отделением детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Назарова
Евгения Владимировна
-
врач-педиатр консультативно-диагностического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Воловатова
Вера Викторовна
-
врач-педиатр первого педиатрического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Черный
Игорь Семенович
-
врач-хирург хирургического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Шкуренко
Виктор Васильевич
-
врач-хирург хирургического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Потапова
Галина Ивановна
-
врач-невролог консультативно-диагностического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Гофман
Инна Васильевна
-
врач-офтальмолог консультативно-диагностического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Сапегин
Александр Михайлович
-
врач-оториноларинголог общебольничного медицинского персонала бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Окунева
Наталья Сергеевна
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская стоматологическая поликлиника"
Нумонов
Набижон Нумонович
-
врач психиатр-нарколог городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Стась
Маргарита Юрьевна
-
врач-дерматовенеролог детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Козел
Николай Петрович
-
врач травматолог-ортопед консультативно-диагностического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Шорохов
Игорь Вячеславович
-
врач травматолог-ортопед хирургического отделения городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Конюхов
Александр Александрович
-
врач-ренгенолог, заведующий рентгенологическим отделением приемно-диагностической службы городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Маркова
Светлана Анатольевна
-
врач клинической лабораторной диагностики городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"

Город Покачи

Свинарчук
Виталий Анатольевич
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Лангепас и Покачи, председатель комиссии
Хромова
Ирина Владимировна
-
заместитель начальника управления образования администрации города Покачи
Демина
Наталья Игоревна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу (по воинскому учету) отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Лангепас и Покачи
Мельник
Людмила Петровна
-
медицинская сестра педиатрического отделения детской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Пироженко
Ольга Анатольевна
-
заведующий педиатрическим отделением детской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Байтакова
Ольга Федоровна
-
врач-терапевт участковый поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница"
Исхаков
Артур Ривхатович
-
врач-хирург поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница"
Татаринов
Николай Николаевич
-
врач-хирург, травматолог-ортопед поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница"
Баева
Светлана Николаевна
-
врач-невролог поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница"
Гофман
Инна Васильевна
-
врач-офтальмолог консультативно-диагностического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Лангепасская городская больница"
Симакова
Элеонора Юрьевна
-
врач-оториноларинголог, заместитель главного врача по медицинской части поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница"
Коротыш
Тамара Александровна
-
врач-стоматолог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская стоматологическая поликлиника"
Овчинникова
Лилия Дмитриевна
-
врач-психиатр, заместитель главного врача по поликлиническому разделу работ поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница"
Акбашева
Гузель Наильевна
-
врач-дерматовенеролог городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница"
Прокаева
Татьяна Васильевна
-
врач-рентгенолог приемно-диагностического отделения бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Покачевская городская больница"

Город Мегион

Корочкина
Наталья Викторовна
-
начальник отделения планирования, подготовки, предназначения и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Мегион, председатель комиссии
Герасимова
Виктория Дмитриевна
-
главный специалист отдела мониторинга и анализа развития системы образования департамента образования и молодежной политики администрации города Мегиона
Горбунова
Евгения Сергеевна
-
помощник начальника (по профессионально-психологическому отбору) отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Мегиону
Сажина
Надежда Яковлевна
-
старшая медицинская сестра бюджетного учреждения "Мегионская городская детская больница "Жемчужинка", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Михайлин
Андрей Иванович
-
врач-рентгенолог, заведующий отделением бюджетного учреждения "Мегионская городская детская больница "Жемчужинка", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Надымова
Елена Анатольевна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения "Мегионская городская детская больница "Жемчужинка"
Абдураупов
Нурали Махкамович
-
врач-хирург бюджетного учреждения "Мегионская городская детская больница "Жемчужинка"
Коновалова
Наталья Васильевна
-
врач-невролог бюджетного учреждения "Мегионская городская детская больница "Жемчужинка"
Атаханов
Шерозжон Абдутамиевич
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения "Мегионская городская детская больница N 1"
Годятская
Ольга Сергеевна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения "Мегионская городская детская больница "Жемчужинка"
Горбань
Ольга Сергеевна
-
врач-стоматолог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Мегионская городская стоматологическая поликлиника"
Дмитриченко
Ольга Анатольевна
-
врач-психиатр казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Психоневрологическая больница им. Святой преподобномученицы Елизаветы"
Хораськина
Екатерина Анатольевна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения "Мегионская городская детская больница "Жемчужинка"

Город Нефтеюганск

Ершов
Владимир Юрьевич
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганскому району, председатель комиссии
Фатеева
Светлана Юрьевна
-
главный специалист отдела охраны труда и обеспечения безопасности муниципальных образовательных учреждений департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска
Пшеничникова
Ольга Евгеньевна
-
помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганскому району
Виссарионова
Фарзана Нафиковна
-
медицинская сестра отделения медико-социальной помощи бюджетного учреждения "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив", детская поликлиника N 1, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Анискина
Татьяна Иосифовна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив", городская детская поликлиника N 2 города Нефтеюганск, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Дальцаева
Диана Вахаевна
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив" городская детская поликлиника N 2 города Нефтеюганск
Ярош
Мария Андреевна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив", городская детская поликлиника N 2 города Нефтеюганск
Прокудина
Екатерина Александровна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив", городская детская поликлиника N 2 города Нефтеюганск
Быченко
Лариса Григорьевна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив", городская детская поликлиника N 2 города Нефтеюганск
Собянина
Злата Викторовна
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская городская стоматологическая поликлиника" города Нефтеюганск
Никитин
Александр Сергеевич
-
врач психиатр-нарколог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив", городская детская поликлиника N 1 города Нефтеюганск
Никитина
Лилия Мартыновна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская окружная клиническая больница имени В.И. Яцкив", городская детская поликлиника N 2 города Нефтеюганск

Нефтеюганский район

Ершов
Владимир Юрьевич
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганскому району, председатель комиссии
Камышан
Ирина Игоревна
-
начальник отдела обеспечения безопасности образовательных организаций департамента образования и молодежной политики Нефтеюганского района
Пшеничникова
Ольга Евгеньевна
-
помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганскому району
Зинатуллина
Илюза Дамировна
-
старшая медицинская сестра отделения дошкольно-школьных учреждений бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Ушакова
Екатерина Николаевна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", детская поликлиника п.г.т. Пойковский, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Хисматуллин
Рустем Галимжанович
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", детская поликлиника п.г.т. Пойковский
Малюгина
Людмила Петровна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", детская поликлиника п.г.т. Пойковский
Обишева
Альфия Зуфаровна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", детская поликлиника п.г.т. Пойковский
Горбатенко
Елена Сергеевна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", детская поликлиника п.г.т. Пойковский
Журкова
Людмила Викторовна
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", детская поликлиника п.г.т. Пойковский
Бикмухаметова
Эллина Нуровна
-
врач-психиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", детская поликлиника п.г.т. Пойковский
Михайлова
Мария Владимировна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нефтеюганская районная больница", детская поликлиника п.г.т. Пойковский

Город Пыть-Ях

Ершов
Владимир Юрьевич
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганскому району, председатель комиссии
Громак
Ксения Владимировна
-
главный специалист отдела общего дошкольного, дополнительного образования департамента образования и молодежной политики администрации города Пыть-Ях
Пшеничникова
Ольга Евгеньевна
-
помощник начальника отделения подготовки, призыва и набора граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городам Нефтеюганск, Пыть-Ях и Нефтеюганскому району
Гулиева
Камила Мамед кызы
-
медицинская сестра отдела организации медицинской помощи детям в образовательных учреждениях бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Серикова
Танзиля Борисовна

врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница", "Городская детская поликлиника", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Журавлева
Любовь Александровна

врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница", "Городская детская поликлиника"
Лапшин
Андрей Борисович
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница", консультативно-диагностический центр
Костарева
Светлана Петровна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница", "Городская детская поликлиника"
Мазеина
Юлия Ивановна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница", консультационно-диагностический центр
Пшеничная
Татьяна Петровна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница", консультационно-диагностический центр города Пыть-Ях
Никаноров
Александр Анатольевич
-
врач-стоматолог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская городская стоматологическая поликлиника"
Лучинина
Елена Михайловна
-
врач-нарколог участковый бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница" консультационно-диагностического центра города Пыть-Ях
Сиваченко
Николай Валерьевич
-
врач-психиатр заведующий бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница", психо-наркологическое отделение города Пыть-Ях
Козлова
Светлана Анатольевна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница" консультационно-диагностического центра города Пыть-Ях
Климова
Наталья Викторовна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пыть-Яхская окружная клиническая больница" консультационно-диагностического центра города Пыть-Ях

Город Нижневартовск

Кашапова
Расиля Ремизовна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нижневартовск и Нижневартовскому району, председатель комиссии
Сарипова
Лилия Исламовна
-
начальник отдела обеспечения безопасности и прав участников образовательного процесса департамента образования администрации города Нижневартовск
Норенко
Олеся Михайловна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нижневартовск и Нижневартовскому району
Георгийчук
Ирина Сириновна
-
медицинский регистратор муниципального бюджетного учреждения "Городская поликлиника", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Дрепина
Галина Степановна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская детская городская поликлиника", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Петряев
Николай Владимирович
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская детская городская поликлиника"
Карпова
Ольга Викторовна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская детская городская поликлиника"
Лучиц
Анастасия Валентиновна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская детская городская поликлиника"
Тарлина
Елена Владимировна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская детская городская поликлиника"
Климова
Елена Александровна
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника"
Духина
Марина Станиславовна
-
врач-психиатр казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский психоневрологический диспансер"
Ронжин
Александр Александрович
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский кожно-венерологический диспансер"

Нижневартовский район

Кашапова
Расиля Ремизовна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нижневартовск и Нижневартовскому району, председатель комиссии
Лопаткина
Наталья Викторовна
-
заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации Нижневартовского района
Норенко
Олеся Михайловна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нижневартовск и Нижневартовскому району
Георгийчук
Ирина Сириновна
-
медицинский регистратор муниципального бюджетного учреждения "Городская поликлиника", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Дрепина
Галина Степановна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская детская городская поликлиника", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Петряев
Николай Владимирович
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская детская городская поликлиника"
Карпова
Ольга Викторовна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская детская городская поликлиника"
Лучиц
Анастасия Валентиновна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская детская городская поликлиника"
Тарлина
Елена Владимировна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская детская городская поликлиника"
Климова
Елена Александровна
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовская городская стоматологическая поликлиника"
Духина
Марина Станиславовна
-
врач-психиатр казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский психоневрологический диспансер"
Ронжин
Александр Александрович
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Нижневартовский кожно-венерологический диспансер"

Городской округ город Нягань

Шмелева
Ольга Васильевна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нягань, председатель комиссии
Гафиев
Артем Назипович
-
заместитель директора муниципального автономного учреждения муниципального образования города Нягань "Дом молодежи"
Кочурова
Ирина Анатольевна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Нягань
Пневская
Римма Ивановна
-
фельдшер бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская детская поликлиника", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Меняев
Андрей Николаевич
-
врач-травматолог ортопед бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская детская поликлиника", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Семерикова
Надежда Александровна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская детская поликлиника"
Киркина
Елена Геннадьевна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская окружная больница"
Ражева
Татьяна Сергеевна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская детская поликлиника"
Идрисова
Маина Нажмутдиновна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская детская поликлиника"
Трофимук
Игорь Николаевич
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская стоматологическая поликлиника"
Макаров
Вадим Анатольевич
-
врач-психиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская детская поликлиника"
Шафир
Евгений Эрнестович
-
врач-нарколог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская окружная больница"
Бурдаков
Виктор Афанасьевич
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская городская детская поликлиника"
Гаджиев
Гаджи Ахадович

врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Няганская окружная больница"

Октябрьский район

Чемагина
Наталья Владимировна
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Октябрьскому району, председатель комиссии
Соколова
Галина Даниловна
-
заместитель начальника управления образования и молодежной политики администрации Октябрьского района
Русина
Марина Владимировна
-
медицинская сестра муниципального бюджетного учреждения здравоохранения "Октябрьская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Мазурин
Сергей Олегович
-
врач-терапевт, бюджетного учреждения "Октябрьская районная больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Далантаев
Очир Анатольевич
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Октябрьская районная больница"
Чикишева
Зинаида Николаевна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Приобская городская больница"
Гайдарджи
Валентина Иванова
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Приобская городская больница"
Блохин
Илья Сергеевич
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Приобская городская больница"
Фаткулина
Юлия Вячеславовна
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Приобская городская больница"
Шкурова
Наталья Андреевна
-
врач психиатр-нарколог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Октябрьская районная больница"
Гурьевских
Людмила Владимировна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Октябрьская районная больница"
Суетина
Марина Владимировна
-
врач-рентгенолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Приобская городская больница"

Городской округ город Радужный

Топорищев
Олег Александрович
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Радужный, председатель комиссии
Осипенко
Юрий Викторович
-
первый заместитель главы администрации города Радужный
Кытманова
Галина Борисовна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Радужный
Галиуллина
Виктория Владимировна
-
медицинская сестра бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Ахмедов
Дилшот Джурабекович
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Тарасова
Ирина Павловна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская больница"
Саидов
Вячеслав Васильевич
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская больница"
Висанбиев
Мурат Абдулнасирович
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская больница"
Якимович
Юлия Геннадьевна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская больница"
Чуфистова
Татьяна Анатольевна
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская стоматологическая поликлиника"
Михирева
Ирина Васильевна
-
врач-психиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская больница"
Кудина
Татьяна Владимировна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Радужнинская городская больница"

Советский район

Федоренко
Павел Алексеевич
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Советскому району и городу Югорск, председатель комиссии
Богданова
Ирина Алексеевна
-
начальник отдела дополнительного образования и воспитательной работы управления образования администрации Советского района
Мишарина
Елена Викторовна
-
помощник начальника отделения по учету граждан отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Советскому району и городу Югорск
Курочкина
Анна Михайловна
-
медицинская сестра подросткового кабинета автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская центральная районная больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Меняйленко
Лидия Викторовна
-
врач-педиатр автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Шпилевой
Александр Иванович
-
врач-хирург автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница"
Субботин
Евгений Михайлович
-
врач-невролог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница"
Деревянко
Алексей Геннадьевич
-
врач-офтальмолог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница"
Зайцева
Галина Владимировна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пионерская районная больница"
Савельева
Наталья Юрьевна
-
врач-стоматолог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница"
Паташова
Галина Ивановна
-
врач психиатр-нарколог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница"
Тютина
Антонина Михайловна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Пионерская районная больница"
Яковлева
Ольга Витальевна
-
врач-педиатр автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница"

Городской округ город Сургут

Стрыгун
Ксения Вячеславовна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Сургут и Сургутскому району, председатель комиссии
Бобков
Евгений Владимирович
-
ведущий инженер по охране труда управления ГО и ЧС администрации города Сургут
Иванова
Татьяна Николаевна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Сургут и Сургутскому району
Гончарова
Екатерина Андреевна
-
медицинская сестра бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 5", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Оздурмасов
Шамиль Датаевич
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская поликлиника N 4", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Кислова
Антонина Петровна
-
врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 2"
Пашаева
Айгуль Муслимовна

врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 2"
Шамурин
Александр Владимирович
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская поликлиника N 4"
Кузнецов
Дмитрий Федосеевич
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская поликлиника N 4"
Ахметова
Рамиля Камилевна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Поликлиника поселка Белый Яр"
Мишагина
Татьяна Викторовна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 1"
Молокова
Анна Игоревна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 2"
Сайфудинова
Линара Шаминтдиновна

врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 4"
Дзвелая
Нино Вахтанговна
-
врач стоматолог-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская стоматологическая поликлиника N 2"
Попик
Олег Анатольевич
-
врач психиатр-нарколог казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский клинический психоневрологический диспансер"
Куванаева
Фатимат Эрмамбетовна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский клинический кожно-венерологический диспансер"

Сургутский район

Стрыгун
Ксения Вячеславовна
-
старший помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Сургут и Сургутскому району, председатель комиссии
Коваленко
Владимир Петрович
-
начальник специальной службы администрации Сургутского района
Иванова
Татьяна Николаевна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Сургут и Сургутскому району
Кокушева
Наталья Викторовна
-
фельдшер отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Сургут и Сургутскому району, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Оздурмасов
Шамиль Датаевич
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская поликлиника N 4", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Кислова
Антонина Петровна
-
врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 2"
Пашаева
Айгуль Муслимовна

врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 2"
Шамурин
Александр Владимирович
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская поликлиника N 4"
Кузнецов
Дмитрий Федосеевич
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская поликлиника N 4"
Ахметова
Рамиля Камилевна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Поликлиника поселка Белый Яр"
Мишагина
Татьяна Викторовна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 1"
Молокова
Анна Игоревна
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 2"
Сайфудинова
Линара Шаминтдиновна

врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская клиническая поликлиника N 4"
Дзвелая
Нино Вахтанговна
-
врач стоматолог-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутская городская стоматологическая поликлиника N 2"
Попик
Олег Анатольевич
-
врач психиатр-нарколог казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский клинический психоневрологический диспансер"
Куванаева
Фатимат Эрмамбетовна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Сургутский клинический кожно-венерологический диспансер"

Городской округ город Урай

Николаев
Игорь Семенович
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Урай, председатель комиссии
Болковая
Светлана Леонидовна
-
начальник отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Урай
Гурченко
Николай Николаевич
-
помощник начальника отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Урай
Гуляева
Людмила Владимировна
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Урай, секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Пронягина
Лариса Эдуардовна
-
врач-педиатр участковый лечебно-профилактического (педиатрического) отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская клиническая больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Поперечная
Наталья Вячеславовна
-
врач-педиатр участковый лечебно-профилактического (педиатрического) отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская клиническая больница"
Алехин
Петр Михайлович
-
врач-педиатр участковый лечебно-профилактического (педиатрического) отделения (врач-детский хирург) детской городской поликлиники бюджетного учреждения "Урайская городская клиническая больница"
Тележинская
Ирина Михайловна
-
врач-невролог консультативно-диагностического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская клиническая больница"
Ефименко
Светлана Николаевна
-
врач-офтальмолог консультативно-диагностического отделения детской городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская клиническая больница"
Черногузов
Валерий Григорьевич
-
врач-оториноларинголог хирургического отделения городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская клиническая больница"
Бердов
Артем Георгиевич
-
врач-стоматолог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская стоматологическая поликлиника"
Зайцев
Виктор Иванович
-
врач психиатр-нарколог казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советский психоневрологический диспансер"
Овчинников
Виктор Эдуардович
-
врач-дерматовенеролог терапевтического отделения городской поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Урайская городская клиническая больница"

Городской округ город Ханты-Мансийск

Бехтерев
Андрей Викторович
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийскому району, председатель комиссии
Воронов
Валерий Сергеевич
-
заведующий отделом специальных мероприятий администрации города Ханты-Мансийск
Соломко
Олег Николаевич
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийскому району
Зеленчук
Ирина Викторовна
-
старшая медицинская сестра первого участкового терапевтического отделения консультативно-диагностической поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Папинен
Татьяна Владимировна
-
заведующий участковым терапевтическим отделением консультативно-диагностической поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Тетерин
Андрей Германович
-
врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Симанов
Владимир Леонидович
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Ступенко
Александр Сергеевич
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Резняк
Екатерина Владимировна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Ахатов
Илдар Фаритович
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Крысальная
Наталья Николаевна

врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника"
Ишматова
Олеся Евгеньевна
-
врач-психиатр участковый бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер"
Луханина
Екатерина Анатольевна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер"

Ханты-Мансийский район

Бехтерев
Андрей Викторович
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийскому району, председатель комиссии
Утеев
Александр Николаевич
-
заместитель председателя комитета по образованию администрации Ханты-Мансийского района
Соломко
Олег Николаевич
-
начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по городу Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийскому району
Зеленчук
Ирина Викторовна
-
старшая медицинская сестра первого участкового терапевтического отделения консультативно-диагностической поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Папинен
Татьяна Владимировна
-
заведующий участковым терапевтическим отделением консультативно-диагностической поликлиники бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Тетерин
Андрей Германович
-
врач-терапевт бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Симанов
Владимир Леонидович
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Ступенко
Александр Сергеевич
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Резняк
Екатерина Владимировна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Ахатов
Илдар Фаритович
-
врач-оториноларинголог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Окружная клиническая больница"
Крысальная
Наталья Николаевна

врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийская клиническая стоматологическая поликлиника"
Ишматова
Олеся Евгеньевна
-
врач-психиатр участковый бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийский клинический психоневрологический диспансер"
Луханина
Екатерина Анатольевна
-
врач-дерматовенеролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийский клинический кожно-венерологический диспансер"

Город Югорск

Федоренко
Павел Алексеевич
-
начальник отделения планирования, предназначения, подготовки и учета мобилизационных ресурсов отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Советскому району, председатель комиссии
Крылова
Надежда Павловна
-
эксперт отдела общего и дополнительного образования детей управления образования администрации города Югорск
Мишарина
Елена Викторовна
-
помощник начальника отделения подготовки и призыва граждан на военную службу отдела муниципального Военного комиссариата Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по Советскому району
Смирнова
Людмила Александровна
-
медицинская сестра бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница", секретарь комиссии
Врачи-специалисты:
Михалева
Наталья Николаевна
-
врач-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница", руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан
Чукреева
Ирина Викторовна
-
врач терапевт-педиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница"
Вострикова
Ольга Геннадьевна
-
врач-невролог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница"
Анисимова
Татьяна Александровна
-
врач-офтальмолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница"
Глушков
Евгений Валерьевич
-
врач-стоматолог бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница"
Санникова
Светлана Викторовна
-
врач-психиатр бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница"
Копылова
Мария Анатольевна
-
врач-дерматовенеролог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница"
Терентьев
Игорь Николаевич
-
врач-хирург бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорская городская больница"
Парваткин
Игорь Петрович
-
врач-оториноларинголог автономного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Советская районная больница"