О присвоении почетных званий Ханты-Мансийского автономного округа - Югры и награждении

Постановление Губернатора ХМАО - Югры от 04.12.2015 N 157

Документ по состоянию на январь 2016 года
В соответствии с Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 мая 2005 года N 37-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", учитывая решение Комиссии при Губернаторе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по наградам (протокол от 24 ноября 2015 года N 18), постановляю:
1. Присвоить почетные звания Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:
1.1. "Заслуженный деятель культуры Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":
Брюзгиновой Марии Станиславовне - режиссеру муниципального бюджетного учреждения культуры "Советский районный центр культуры и досуга "Сибирь" за заслуги в развитии культуры (Советский район),
Гурбанову Князу Гочах оглы - корреспонденту муниципального автономного учреждения "Телерадиокомпания Пыть-Яхинформ", писателю, члену Союза писателей России за заслуги в развитии культуры (г. Пыть-Ях),
Кабанцу Михаилу Петровичу - директору районного муниципального автономного учреждения "Дворец культуры "Геолог" за заслуги в развитии культуры (Нижневартовский район),
Овсянкиной Татьяне Витальевне - главному библиотекарю Алябьевской модельной сельской библиотеки муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческая библиотека Советского района" за заслуги в развитии культуры (Советский район),
Решетниковой Раисе Германовне - директору бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Объединенная редакция газет "Ханты ясанг" и "Луима сэрипос" за заслуги в развитии культуры (г. Ханты-Мансийск),
Салиховой Ольге Григорьевне - преподавателю Нефтеюганского городского муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская музыкальная школа имени В.В.Андреева" за заслуги в развитии культуры (г. Нефтеюганск),
Уржумовой Евгении Валентиновне - руководителю коллектива отдела художественной самодеятельности дворца искусств "Нефтяник" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз" за заслуги в развитии культуры (г. Сургут),
Халиловой Нине Владимировне - преподавателю, концертмейстеру муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования "Лянторская детская школа искусств N 1" за заслуги в развитии культуры (Сургутский район),
Шарипо Ирине Анатольевне - хормейстеру муниципального казенного учреждения "Дом Культуры "Лесник" за заслуги в развитии культуры (Октябрьский район).
1.2. "Заслуженный деятель физической культуры и спорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Лапину Владимиру Николаевичу - старшему тренеру - преподавателю муниципального бюджетного учреждения "Физкультурно-спортивный комплекс "Юность" за заслуги в развитии физической культуры и спорта, учебно-тренировочной деятельности (г. Югорск).
1.3. "Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":
Илюшкиной Людмиле Михайловне - мастеру химводоочистки района теплоснабжения N 2 муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Теплоснабжение" за заслуги в оказании коммунальных услуг населению, организации качественного функционирования коммунального хозяйства, водоочистки (г. Нижневартовск),
Сакериной Наталье Александровне - диспетчеру объединенной диспетчерской службы муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Производственный ремонтно-эксплуатационный трест N 3" за заслуги в оказании жилищных и коммунальных услуг населению, организации качественного функционирования коммунального хозяйства, сохранения жилого фонда (г. Нижневартовск).
1.4. "Заслуженный работник здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Пархоменко Доре Михайловне - акушерке поликлиники филиала в п. Горноправдинск бюджетного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Ханты-Мансийская районная больница" за заслуги в охране здоровья населения, повышении качества медицинской помощи (Ханты-Мансийский район).
1.5. "Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":
Ахмадуллину Риму Асатовичу - главному специалисту отдела освоения и гидравлического разрыва пласта акционерного общества "Самотлорнефтегаз" за заслуги в освоении нефтяных и газовых месторождений (г. Нижневартовск),
Гриневичу Сергею Владимировичу - оператору по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа N 4 акционерного общества "Самотлорнефтегаз" за заслуги в добыче нефти и газа (г. Нижневартовск),
Даминову Альберту Гумеровичу - начальнику строительно-монтажного управления N 2 Сургутского строительно-монтажного треста N 1 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз" за заслуги в освоении нефтяных месторождений (г. Сургут),
Ежову Николаю Николаевичу - заместителю начальника цеха по целостности цеха подготовки и сдачи нефти N 2 акционерного общества "Самотлорнефтегаз" за заслуги в освоении нефтяных и газовых месторождений (г. Нижневартовск),
Кайтукову Сергею Викторовичу - ведущему инженеру отдела по текущему и капитальному ремонту скважин нефтегазодобывающего управления "Лянторнефть" открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз" за заслуги в освоении нефтяных и газовых месторождений (г. Сургут),
Мешковой Наталье Борисовне - оператору технологических установок Цеха по подготовке газа акционерного общества "Самотлорнефтегаз" за заслуги в транспортировке газа (г. Нижневартовск),
Романову Сергею Павловичу - слесарю-ремонтнику цеха подготовки и перекачки нефти N 8 акционерного общества "Самотлорнефтегаз" за заслуги в транспортировке нефти (г. Нижневартовск),
Шарафиевой Салиме Акрамовне - оператору обезвоживающей и обессоливающей установки цеха подготовки и перекачки нефти N 1 акционерного общества "Самотлорнефтегаз" за заслуги в транспортировке нефти (г. Нижневартовск).
1.6. "Заслуженный работник образования Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":
Андреевой Анне Александровне - педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования станции юных натуралистов за заслуги в педагогической и воспитательной деятельности, развитии и совершенствовании творческого потенциала обучающихся, участии в научно-методическом обеспечении образовательного процесса (г. Сургут),
Бондаренко Виктории Васильевне - учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа N 5" за заслуги в педагогической деятельности, обеспечивающей получение обучающимися глубоких знаний, развитие и совершенствование их творческого потенциала, в создании инновационных учебно-методических пособий, программ, участии в научно-методическом обеспечении образовательного процесса (г. Нижневартовск),
Васяниной Валентине Ивановне - учителю математики муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Зайцевореченская общеобразовательная средняя школа" за заслуги в педагогической деятельности, обеспечивающей получение обучающимися глубоких знаний, развитие и совершенствование их творческого потенциала, в создании инновационных учебно-методических пособий, программ, участии в научно-методическом обеспечении образовательного процесса (Нижневартовский район),
Дамашевой Татьяне Семеновне - заместителю заведующего по воспитательной и методической работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Малышок" г. Советский" за заслуги в воспитательной деятельности, обеспечивающей получение воспитанниками глубоких знаний, развитие и совершенствование их творческого потенциала, в научно-методическом обеспечении образовательного процесса (Советский район),
Демушкиной Светлане Александровне - воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад общеразвивающего вида "Аленький цветочек" за заслуги в воспитательной деятельности, обеспечивающей получение воспитанниками глубоких знаний, развитие и совершенствование их творческого потенциала (Октябрьский район),
Кузнецовой Надежде Александровне - преподавателю по классу домры муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств города Югорска" за заслуги в педагогической деятельности, обеспечивающей получение обучающимися глубоких знаний, развитие и совершенствование их творческого потенциала (г. Югорск),
Никитиной Ольге Николаевне - учителю русского языка и литературы муниципального автономного общеобразовательного учреждения Белоярского района "Средняя общеобразовательная школа N 2 г. Белоярский" за заслуги в педагогической деятельности, обеспечивающей получение обучающимися глубоких знаний, развитие и совершенствование их творческого потенциала, в научно-методическом обеспечении образовательного процесса (Белоярский район),
Ро Елене Ивановне - учителю физической культуры муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии г. Советский за заслуги в педагогической деятельности, обеспечивающей получение обучающимися глубоких знаний (Советский район),
Рязановой Вере Владимировне - учителю начальных классов муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Гимназия N 2" за заслуги в педагогической деятельности, обеспечивающей получение обучающимися глубоких знаний, развитие и совершенствование их творческого потенциала, участии в научно-методическом обеспечении образовательного процесса (г. Нижневартовск),
Терентьевой Гузалии Байрамгалеевне - заместителю директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения Морткинской средней общеобразовательной школы за заслуги в педагогической деятельности, обеспечивающей получение обучающимися глубоких знаний, развитие и совершенствование их творческого потенциала, в научно-методическом обеспечении образовательного процесса (Кондинский район),
Шаталовой Татьяне Владимировне - заместителю директора по воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 5" за заслуги в педагогической деятельности, обеспечивающей получение обучающимися глубоких знаний, развитие и совершенствование их творческого потенциала (г. Югорск),
Шеманчук Галине Александровне - учителю физической культуры муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Средняя общеобразовательная школа N 7" за заслуги в педагогической деятельности, обеспечивающей получение обучающимися глубоких знаний, в участии в научно-методическом обеспечении образовательного процесса (Октябрьский район).
1.7. "Заслуженный работник связи Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Жираншину Раилю Рафаиловичу - электромонтеру связи Излучинского цеха электросвязи открытого акционерного общества "СЕВЕРСВЯЗЬ" за заслуги в развитии и совершенствовании средств связи, внедрении принципиально новой высокоэффективной техники и технологии (Нижневартовский район).
1.8. "Заслуженный работник сельского хозяйства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Константиновой Галине Анатольевне - птичнице общества с ограниченной ответственностью "Птицефабрика Нижневартовская" за заслуги в повышении продуктивности птицы (г. Нижневартовск).
1.9. "Заслуженный работник социальной защиты населения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Васечкиной Мавлии Камалутдиновне - консультанту-руководителю группы работы со страхователями N 3 Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре за заслуги в организации социальной помощи гражданам и их пенсионного обеспечения (Кондинский район).
1.10. "Заслуженный строитель Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":
Ильиной Татьяне Семеновне - штукатуру общества с ограниченной ответственностью "Строительно-промышленный комбинат" за заслуги в производственной деятельности, достижении высокой эффективности производства и качества строительно-монтажных работ (г. Нижневартовск),
Шестаку Петру Петровичу - заместителю генерального директора по производству общества с ограниченной ответственностью "Вахмонтажстрой" за заслуги в производственной деятельности, достижении высокой эффективности производства и качества строительно-монтажных работ (г. Нижневартовск),
Ямалиеву Айрату Рабисовичу - директору общества с ограниченной ответственностью "Основа" за заслуги в производственной деятельности, достижении высокой эффективности производства и качества строительно-монтажных работ (Нижневартовский район).
1.11. "Заслуженный работник транспорта Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":
Мухаметзянову Денису Фазельзяновичу - главному механику муниципального бюджетного учреждения "Учреждение по материально-техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления" за заслуги повышении качества транспортных услуг (Нижневартовский район),
Новопашину Александру Юрьевичу - водителю автомобиля автоколонны N 5 Югорского управления технологического транспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" за заслуги в повышении эффективности производства и улучшении использования транспортных средств (г. Югорск),
Пырину Сергею Васильевичу - главному механику общества с ограниченной ответственностью "Сибпромсервис" за заслуги в повышении качества транспортных услуг (г. Нижневартовск).
1.12. "Заслуженный экономист Ханты-Мансийского автономного округа - Югры":
Абашиной Татьяне Михайловне - председателю Счетной палаты города Ханты-Мансийска за заслуги в области экономики и финансовой деятельности (г. Ханты-Мансийск),
Добрыниной Марине Ивановне - генеральному директору открытого акционерного общества "Расчетно-кассовый центр жилищно-коммунального хозяйства города Нефтеюганска" за заслуги в области экономики (г. Нефтеюганск),
Подлесновой Светлане Владимировне - начальнику сектора текущего планирования департамента планирования экономики блока по экономике и финансам акционерного общества "Самотлорнефтегаз" за заслуги в области экономики и финансовой деятельности (г. Нижневартовск),
Щербине Светлане Валерьевне - заместителю директора департамента экономики администрации города Нижневартовска за заслуги в области экономики (г. Нижневартовск).
1.13. "Заслуженный энергетик Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" Гришину Михаилу Михайловичу - начальнику отдела учета и контроля передачи электроэнергии Советского филиала акционерного общества "Югорская региональная электросетевая компания" за заслуги в развитии энергетики (г. Югорск).
2. Наградить Почетной грамотой Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:
Аюпова Фаниля Камиловича - оператора по добыче нефти и газа цеха по добыче нефти и газа N 3 Главного управления по добыче нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз" за заслуги в добыче нефти и газа (г. Нефтеюганск),
Байгота Евгения Ивановича - оператора по подготовке скважин к капитальному и подземному ремонтам цеха подготовки производства N 3 Главного управления добычи нефти и газа общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз" за заслуги в добыче нефти и газа (г. Нефтеюганск),
Богданова Владимира Леонидовича - генерального директора открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз" за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса (г. Сургут),
Захарова Александра Александровича - индивидуального предпринимателя поселка Зайцева Речка за особые заслуги в содействии проведению социальной и экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Нижневартовский район),
Кожина Валерия Николаевича - слесаря-ремонтника, непосредственно занятого на объектах добычи нефти и газа цеха по текущему обслуживанию и ремонту трубопроводов N 3 Управления эксплуатации трубопроводов общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз" за заслуги в добыче нефти и газа (г. Нефтеюганск),
Курочкину Светлану Юрьевну - заместителя директора по учебно-воспитательной работе муниципального автономного образовательного учреждения культуры дополнительного образования муниципального образования город Нягань "Детская школа искусств" за заслуги в развитии культуры (г. Нягань),
Макшанову Ольгу Васильевну - оператора по добыче нефти и газа цеха добычи нефти и газа N 7 акционерного общества "Самотлорнефтегаз" за заслуги в добыче нефти и газа (г. Нижневартовск),
Михайлову Тамару Павловну - главного специалиста администрации сельского поселения Вата за особые заслуги в содействии развитию местного самоуправления (Нижневартовский район),
Павленко Евгения Алексеевича - слесаря-ремонтника нефтепромысла "Аганнефть" открытого акционерного общества многопрофильной компании "Аганнефтегазгеология" за заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса (Нижневартовский район),
Прудаеву Ольгу Ивановну - начальника отдела развития образования, информационно-методического обеспечения и воспитательной работы Департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска за заслуги в развитии образования (г. Нефтеюганск),
Федосову Ольгу Сергеевну - инженера по охране труда Бобровского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" за заслуги в охране труда (Белоярский район).
3. Объявить Благодарность Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры:
Акзамову Ренату Равильевичу - педагогу дополнительного образования муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества" п. Унъюган за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Октябрьский район),
Алексеенко Павлу Алексеевичу - начальнику установки по подготовке нефти цеха подготовки и перекачки нефти N 6 акционерного общества "Самотлорнефтегаз" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Анкиной Варваре Алексеевне - почетному члену общественной организации "Нижневартовская городская общественная организация "Ветеран" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Артамоновой Валентине Александровне - заведующему отделом (по методической работе) муниципального автономного учреждения культуры муниципального образования город Нягань "Городской культурный центр "Планета" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нягань),
Айваседе Леониду Леонидовичу - инструктору по спорту муниципального казенного учреждения "Учреждение по обеспечению деятельности органов местного самоуправления" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Нижневартовский район),
Байназарову Владиславу Рафаиловичу - директору общества с ограниченной ответственностью "Либерта" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Болдину Александру Юрьевичу - начальнику производственно-технического отдела Советского филиала акционерного общества "Югорская региональная электросетевая компания" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Югорск),
Буланову Александру Николаевичу - главному инженеру - первому заместителю генерального директора открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),
Василенко Ольге Васильевне - методисту учебно-методического отдела автономного профессионального образовательного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Югорский колледж-интернат олимпийского резерва" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Ханты-Мансийск),
Вихруку Андрею Дмитриевичу - машинисту технологических компрессоров Комсомольского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Югорск),
Гонтаренко Геннадию Федоровичу - преподавателю по классу духовых инструментов муниципального автономного учреждения дополнительного образования в области культуры Белоярского района "Детская школа искусств г. Белоярский" за профессиональные успехи, заслужившие широкую известность и авторитет в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре (Белоярский район),
Гордееву Александру Андреевичу - водителю автомобиля Белоярского управления технологического транспорта и специальной техники общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Белоярский район),
Григоревской Светлане Васильевне - оператору технологических установок цеха подготовки и перекачки нефти N 1 Управления подготовки и перекачки нефти общества с ограниченной ответственностью "РН-Юганскнефтегаз" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нефтеюганск),
Гудкову Валерию Юрьевичу - директору муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя школа N 34" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Дудукаловой Галине Михайловне - заведующей Центральной городской библиотекой муниципального автономного учреждения культуры муниципального образования город Нягань "Библиотечно-информационная система" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нягань),
Дыбле Татьяне Георгиевне - ведущему инженеру по организации управления производством отдела организационного развития Инженерно-технического центра общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Югорск),
Жиляковой Елене Викторовне - контролеру станочных и слесарных работ службы контроля качества Сургутской центральной базы производственного обслуживания по прокату и ремонту нефтепромысловой спецтехники и навесного оборудования открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),
Жигулиной Татьяне Владимировне - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью "Туристско-транспортная корпорация "СПУТНИК" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Жуковой Наталье Юрьевне - балетмейстеру муниципального бюджетного учреждения культурно-спортивного комплекса "Импульс" г.п. Пионерский за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Советский район),
Зданович Татьяне Борисовне - ведущему инженеру производственно-технического отдела территориальной фирмы "Мостоотряд-29" открытого акционерного общества "Мостострой-11" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),
Зыковой Ольге Митрофановне - слесарю по контрольно-измерительным приборам и автоматике службы автоматизации и метрологии Верхнеказымского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Белоярский район),
Ивлевой Ирине Евгеньевне - директору муниципального бюджетного учреждения "Библиотечно-информационная система" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Игликовой Рамиле Радутовне - инженеру производственно-технического отдела муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Теплоснабжение" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Камышниковой Лидии Алексеевне - учителю физики и математики муниципального казенного общеобразовательного учреждения "Нижне-Нарыкарская средняя общеобразовательная школа" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Октябрьский район),
Катаевой Екатерине Петровне - редактору рекламного отдела акционерного общества Телерадиокомпании "Сургутинтерновости" за профессиональные успехи, заслужившие широкую известность и авторитет в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре (г. Сургут),
Ковпаевой Людмиле Владимировне - преподавателю муниципального автономного образовательного учреждения культуры дополнительного образования муниципального образования город Нягань "Детская школа искусств" за профессиональные успехи, заслужившие широкую известность и авторитет в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре (г. Нягань),
Кольцовой Ольге Альбертовне - режиссеру по работе с детьми муниципального автономного учреждения культуры "Культурно-досуговый центр" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Пыть-Ях),
Кондакову Юрию Николаевичу - начальнику диспетчерской службы Бобровского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Белоярский район),
Коневой Татьяне Романовне - главному специалисту отдела дополнительного образования и технологий воспитания Управления образования администрации Кондинского района за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Кондинский район),
Коноваловой Светлане Борисовне - директору муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска - редакции газеты "Варта" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Корень Сергею Евгеньевичу - ведущему инженеру производственно-технического отдела открытого акционерного общества "Югорская территориальная энергетическая компания - Югорск" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Югорск),
Коротаевой Нине Ивановне - заместителю председателя местной общественной организации ветеранов войны и труда, инвалидов и пенсионеров Нижневартовского района, председателю первичного отделения в п. Новоаганск за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Нижневартовский район),
Короткой Ларисе Филипповне - дворнику ремонтно-эксплуатационного участка - 4 муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Производственный ремонтно-эксплуатационный трест N 3" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Корсукову Михаилу Васильевичу - заместителю начальника отдела администрирования страховых взносов Государственного учреждения - регионального отделения Фонда социального страхования Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Ханты-Мансийск),
Кузнецову Виктору Анатольевичу - монтажнику технологических трубопроводов Белоярского управления аварийно-восстановительных работ общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Белоярский район),
Кулемину Николаю Владимировичу - электрогазосварщику территориальной фирмы "Мостоотряд-29" открытого акционерного общества "Мостострой-11" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),
Купавцевой Нине Викторовне - директору муниципального бюджетного образовательного учреждения "Средняя школа N 8" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Кучкину Александру Васильевичу - водителю автомобиля автоколонны N 2 управления механизации и транспорта N 7 Сургутского строительно-монтажного треста N 1 открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),
Лазарь Сергею Петровичу - водителю автомобиля пожарной команды (поселок Ваховск) филиала казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центроспас-Югория" по Нижневартовскому району за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Нижневартовский район),
Миелову Александру Сергеевичу - спасателю мобильного поисково-спасательного отряда (г. Ханты-Мансийск) региональной поисково-спасательной базы казенного учреждения Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Центроспас-Югория" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Ханты-Мансийск),
Мусину Гарифьяну Хабибьяновичу - главному энергетику филиала открытого акционерного общества "Мостострой-11" территориальной фирмы "Мостоотряд-95" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Нижневартовский район),
Петренко Юрию Васильевичу - электрогазосварщику нефтепромысла "Черногорнефть" открытого акционерного общества многопрофильной компании "Аганнефтегазгеология" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Нижневартовский район),
Подъяновой Елене Сергеевне - оператору обезвоживающей и обессоливающей установки Цеха подготовки и перекачки нефти N 2 акционерного общества "Самотлорнефтегаз" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Раеву Сергею Васильевичу - водителю отдела главного механика муниципального бюджетного учреждения "Учреждение по материально-техническому обеспечению деятельности органов местного самоуправления" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Нижневартовский район),
Русинову Сергею Викторовичу - заместителю начальника производственного отдела по эксплуатации компрессорных станций общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Югорск),
Саломову Пулату Джамоловичу - старшему тренеру-преподавателю муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Новоаганская детско-юношеская спортивная школа "Олимп" за профессиональные успехи, заслужившие широкую известность и авторитет в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре (Нижневартовский район),
Серебряковой Ольге Альбертовне - заместителю директора дополнительного офиса N 44 "Междуреченский" публичного акционерного общества "Западно-Сибирский коммерческий банк" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Кондинский район),
Скупову Дмитрию Михайловичу - директору Нижневартовского районного узла связи Ханты-Мансийского филиала публичного акционерного общества "Ростелеком" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Солониной Татьяне Ивановне - директору муниципальной автономной организации дополнительного образования "Детская школа искусств им. А.В.Ливна" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Нижневартовский район),
Степанченко Евгению Федоровичу - заместителю директора по капитальному строительству филиала акционерного общества "ТЭСС" "ТЭСС-Нижневартовск" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Стрижак Надежде Николаевне - начальнику технологической лаборатории муниципального унитарного предприятия города Нижневартовска "Теплоснабжение" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Строинскому Владимиру Ивановичу - мастеру службы защиты от коррозии Верхнеказымского линейного производственного управления магистральных газопроводов общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Белоярский район),
Султанову Ринату Равгатовичу - инженеру отдела труда и промышленной безопасности общества с ограниченной ответственностью "Шипка" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Сурковой Марине Ивановне - воспитателю муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад N 61 "Лель" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),
Сысоеву Геннадию Елизаровичу - инструктору по спорту муниципального бюджетного учреждения "Культурно-спортивный комплекс "Содружество" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Советский район),
Теренкову Владимиру Петровичу - генеральному директору общества с ограниченной ответственностью Торговый комплекс "ИМПЕРИЯ-Т" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Трусовой Вере Альбертовне - начальнику отдела сводного бюджетного планирования департамента финансов администрации города Нефтеюганска за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нефтеюганск),
Трушу Владимиру Алексеевичу - начальнику участка автоматизации и метрологии Управления по эксплуатации зданий и сооружений общества с ограниченной ответственностью "Газпром трансгаз Югорск" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Югорск),
Фархутдинову Ильдусу Камиловичу - машинисту подъемника базы транспортного обеспечения Сургутского управления по повышению нефтеотдачи пластов и капитальному ремонту скважин открытого акционерного общества "Сургутнефтегаз" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Сургут),
Ходаковской Ирине Ивановне - директору муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования "Дом детского творчества" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (Октябрьский район),
Чернышевой Антонине Павловне - председателю совета общественной организации "Нижневартовская городская общественная организация пенсионеров Клуб "Вартовчане" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Нижневартовск),
Шоминой Марине Валерьевне - директору муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва "Смена" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Югорск),
Ядрышникову Сергею Николаевичу - тренеру-преподавателю бюджетного учреждения дополнительного образования детей Ханты-Мансийского автономного округа - Югры "Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва" за заслуги в содействии проведению социально-экономической политики Ханты-Мансийского автономного округа - Югры (г. Ханты-Мансийск).
4. Департаменту управления делами Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры осуществить выплату гражданам, указанным в пунктах 2, 3 настоящего постановления, в размерах, установленных Законом Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 6 мая 2005 года N 37-оз "О наградах и почетных званиях Ханты-Мансийского автономного округа - Югры", в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных Департаментом управления делами Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.
5. Настоящее постановление опубликовать в газете "Новости Югры".

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Н.В.КОМАРОВА